Холодильный шкаф BC-106 POLAIR (ПОЛАИР) 600 литров t +1 +12
Холодильный шкаф POLAIR (ПОЛАИР) со стеклянными дверьми модели BC-106 подходит для хранения и демонстрации продуктов питания как на промышленных предприятиях, так и в магазинах, супер- и гипермаркетах, кафе, ресторанах, пиццериях и других общественных заведениях.
Холодильные шкафы ПОЛАИР данной модели BC-106 являются передовыми и высокотехнологичными. Данные холодильные шкафы изготавливаются на заказ и предусматривают различные варианты исполнения: существует возможность в выборе опций и аксессуаров. Покупатель сам может выбрать дизайн исполнения и оформления холодильного шкафа ПОЛАИР, возможно также брендирование шкафов (а именно покрытие высококачественной пленкой, изготовленной на заказ в различных цветовых решениях) и окраска корпусов. Удобные двери с двойным остеклением могут открываться на 180 градусов, также есть удобная магнитная вставка и уплотнитель, благодаря чему дверь автоматически закрывается и фиксирует положение. Возможно изготовление электромеханического замка с пультом управления. Вертикальная и горизонтальная подсветка шкафов ПОЛАИР гарантирует высокое качество экспонирования продукции, возможен также выбор люминесцентной или светодиодной ламп. ). В комплект также входят 2 ножки и 2 колесика для перемещения, а также полки размером 595*455, способные выдержать до 60 кг .Агрегат расположен в нижней части шкафа и легко меняется. Цельнозаливной корпус, изготовленный из стали с полимерным покрытием обеспечивает термоизоляцию и надежность конструкции, а также устойчивость ее к механическим повреждениям и перепадам температур окружающей среды ( шкаф может находиться при температуре окружающей среды от +12 до +40 градусов ). На выбор предлагается 2 системы охлаждения (традиционного типа и иновационно-кассетные).Также возможен выбор озонобезопасных и экологичных хладогенов (R134a и R290). Два варианта терморегулятора (термостат механический и модернизированный энергосберегающий контроллер.
Продажа холодильного шкафа с Доставкой по низкой цене в Минске, Гомель, Могилев, Витебск, Брест, Гродно.
Основные | |
---|---|
Производитель | Polair |
Страна производитель | Россия |
Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для мяса, Для десерта, Для мороженного, Для суши, Для салатов, Для пиццы, Для рыбы, Для теста, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров |
Максимальная рабочая температура | 12 град. |
Минимальная рабочая температура | 1 град. |
Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
Тип охлаждения | Вентилируемый |
Материал | Сталь |
Цвет корпуса | Белый |
Тип управления | Электронное |
Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
Гарантийный срок | 12 мес |
Габаритные размеры | |
Длина | 697 мм |
Ширина | 730 мм |
Высота | 2070 мм |
Вес | 130 кг |
Внутренние размеры | |
Объем | 600 л |
Дополнительные характеристики | |
Количество полок | 5 шт. |
Количество дверей оборудования | 1 шт. |
Тип двери | Распашная |
Материал двери | Сталь |
Автоматическая регулировка температуры | Да |
Термометр | Да |
Дисплей | Да |
- Цена: 1 906 руб.
- Минимальный заказ: 5 шт.
OOO "Фараон-трейд"
г. Минск, ул. Гинтовта,1
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 359814, Республика Беларусь
УНП: 490439713
Регистрационный орган: Гомельский РИК
Дата регистрации компании: 28.09.2009
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 08:30-17:30 |
Вторник | 08:30-17:30 |
Среда | 08:30-17:30 |
Четверг | 08:30-17:30 |
Пятница | 08:30-17:30 |
Суббота | Выходной |
Воскресенье | Выходной |