Шкафы шоковой заморозки

Шкафы шоковой заморозки Polair: залог качества и свежести!
Шокер идеален для ресторанов, кафе, пищевых производств и цехов. Прекрасное решение для заморозки хлебо-булочных изделий, как выпеченных, так и полуфабрикатов различной степени готовности (до 90%). Незаменим на кондитерских производствах, где необходима температура в камере до -40°С и возможность использования деликатных режимов снижения температуры как при охлаждении, так и при заморозке.
Надежные шокеры обеспечивают интенсивное снижение температуры продуктов, а также предлагают быстрый режим замораживания.
Завершение цикла можно настроить по времени или по достижению нужной температуры. После этого шокеры автоматически переходят в режим хранения.
Удобство и безопасность:
Принудительная оттайка испарителя управляется электронным блоков, что делает обслуживание простым и эффективным.
Удобный интерфейс:
Контрольная панель с удобным интерфейсом предлагает задавать нужные параметры выбранного цикла, отслеживать их выполнение и упрощает работу с шокером.
По умолчанию шокеры поставляются с правосторонним (под правую руку) открыванием дверей, поставка шокеров с левосторонним открыванием дверей возможно на заказ.
Шокер выпускается в двух исполнениях – для подключения к электросети 400Вт/50Гц и 230 Вт/50Гц.


